Кемерово, 30.05.2016, 11:05

Какие возрастные скидки предоставляются на автомобили в Кемеровской области?

Вопрос №10677955 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2016, 11:05
Прошу уточнить так как не могу найти информацию в интернете, на автомобиль 1994 г.в. при объёме 6.0 литров и мощности в 394 л.с. в Кемеровской области какие будут скидки по возрасту? Слышал что скидки от возраста выставляются индивидуально по регионам, но найти никак не могу. Везде идет расчет на 53190 руб. А с учетом возрастной скидки нигде не могу найти. Можете помочь в данном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете ввиду транспортный налог, то пенсионеры по старости в вашем регионе имеют льготу только в отношении мотоциклов и мотороллеров мощностью до 40 л.с.

В отношении автомобилей таких льгот нет.

30.05.2016, 11:16

Вы имеете в виду транспортный налог?

zakon-auto.ru

30.05.2016, 11:10

Обратитесь в ИФНС по месту регистрации с документами Льготы есть пенсионерам.

30.05.2016, 11:11

Да , именно транспортный , везде расчет идет на 53190 руб. , а вообще везде считается без учета возраста авто , хотя исходя из данного возраста , а это 22 года , он будет меньше. И не могу понять где найти точную информацию.

30.05.2016, 11:13

Я ссылку Вам указала в своём предыдущем ответе - скопируйте и посмотрите.

30.05.2016, 11:15