Вопрос о классификации рекламы и госпошлин за плакат в магазине для всей семьи с обувью от производителя
У меня на магазине плакат на котором написано Магазин для всей семьи. Товары от производителя мужзкая, женская, детская обувь. Считается ли это реклама и надо ли платить госпошлину. Размер плаката около 8 метров, по длинне здания которое у меня в аренде.
Лучший ответ
Добрый день. Да, это реклама
Спасибо за помощь!