Определение необходимости сдачи экзамена по теории после лишения прав в 2014 году

Меня лишили прав в/у в 29.09.2014 нужна ли мне здавать экзамин веть зкон вступил всилу о здачи теории посли лешения толька 09.11.2014

Лучший ответ

Закон о том,что лишенным права управления ТС с 01.09.2013 года, сдавать экзамены по знанию ПДД РФ придется.

Таким образом у вас неверная информация о сроке вступления закона в силу.И вам придется сдавать ПДД,предоставлять мед.справку.

Добрый день. Сдавать нужно.