Может ли иностранный гражданин который зарегистрировался в РФ по одному адресу проживать по другому официально.

Вопрос №10678312 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.05.2016, 12:00
Может ли иностраный гражданин который зарегистрировался в РФ по одному адресу проживать по другому официально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нежелательно. После первой же проверки будет депортирован.

30.05.2016, 12:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

У меня квартира в РФ по наследству пока не оформлена я зарегистрирован у знакомых могу ли я проживать в кв. на законых основаниях

30.05.2016, 12:17

До оформления права собственности Вы не сможете в ней зарегистрироваться, а, значит, не сможете и проживать.

30.05.2016, 12:21

Пока не оформлена - не получится зарегистрироваться, а значит и проживать

30.05.2016, 12:23