Несчастный инцидент с феном ванной привел к обвинениям в покушении на жизнь - как мне защититься?
Мы с женой прожили 20 лет вместе. Теперь находимся в состоянии развода.
У нас произошел такой случай. Я ремонтировал в ванной фен. на питающем проводе местами снял изоляцию, что бы прозвонить этот провод и определить, в нем причина неисправности или нет. неисправность быстро устранить не удалось. Изоленты дома не нашел. Я знаю, что она была но поискав не обнаружил. Жены и детей в это время не было дома и они не видели что фен неисправен.
Когда жена им воспользовалась, а я забыл ее предупредить, то ее ударило током.
Она вызвала наряд полиции и обвинила меня в покушении на ее жизнь.
Фен изьяли. И теперь я жду вызова в полицию. Конечно покушаться на жизнь я не хотел. Тем более феном пользуются дети.
Что мне делать? Отношения с женой очень не простые и она говорит, что в любом случае посадит меня.
Лучший ответ
Никакого дела здесь не будет. просто полиция обязана реагировать на любое подобное заявление.