Срочная необходимость эвакуации офицера Министерства ДНР в военный госпиталь Министерства обороны РФ - как описать причину переправки?

Нужно срочно поместить в военный госпиталь Министерства обороны РФ офицера Министерства ДНР. В какой форме их министерство должно описать причину переправки их военнослужащего к нам?

Лучший ответ

Данные вопросы обычно делаются неофициально и неформально., так как по закону поместить такого офицера в госпиталь МО РФ нет оснований.

Ответ неполный

Нас интересует законная сторона,а она есть, и Вы как юрист,должны знать об этом-существует обоюдное согласие между сторонами и министерствами, либо его нет.Если они достигнуты в положительную сторону, то на госпиталь приходит указание с отражением сути проблемы.Благодарю за Ваше чтение.