Кострома, 30.05.2016, 12:21

Скажите пожалуйста что будит человеку за свастику на пальце в суде.

Вопрос №10678666 из г. Кострома
опубликован 30.05.2016, 12:21
Скажите пожалуйста что будит человеку за свастику на пальце в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не будет

30.05.2016, 12:34

А зачем тогда везут на суд

30.05.2016, 12:40

Видимо, везут по другой причине.

30.05.2016, 12:42

протокол значит составили за какое -то административное правонарушение. постановление суда принятое по этому нарушению можно обжаловать в течение 10 дней.

30.05.2016, 12:43

ч.1 ст.20.3 КоАП РФ Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

30.05.2016, 12:44