Тюмень, 30.05.2016, 12:24

Должны, ли платить пенсионеры, за сбор денег на ЖКХ на кап. ремонты, которые живут в многоквартирном доме?

Вопрос №10678710 из г. Тюмень
опубликован 30.05.2016, 12:24
Должны, ли платить пенсионеры, за сбор денег на ЖКХ на кап. ремонты, которые живут в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон един для всех.

30.05.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!!

Если пенсионеру 80 лет, а сколько ему осталось в этой жизни прожить остаток лет???? И кому эти деньги пойдут????

30.05.2016, 12:29

К сожалению, такие у нас законы - за кап.ремонт платят все(

30.05.2016, 12:29

Добрый день. Уточните в соцзащите, возможно, что у Вас есть льгота

30.05.2016, 12:30

Вы обратитесь обязательно в местную соцзащиту, вероятно, а местном уровне приняты льготы.

30.05.2016, 12:32