Мы проживаем в Тюмени, хотим взять ипотеку. Двое детей. Какая помощь от государства молодым семьям?

Вопрос №10678716 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.05.2016, 12:25
Мы проживаем в Тюмени, хотим взять ипотеку. Двое детей. Какая помощь от государства молодым семьям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить соц. ипотеку. Обращайтесь с данным вопросом непосредственно в Сбербанк.

30.05.2016, 12:30

Здравствуйте. Программа Молодая семья. Подробности можете узнать в местной администрации. Больше никакой

30.05.2016, 12:28

Если ребенок один тоже действует?

30.05.2016, 12:39

Да, главное наличие ребенка

30.05.2016, 12:52