Пересечение границы Украины с ребенком после развода - возможные проблемы и требования
Собираюсь в июне на Украину с ребенком к родственникам бывшего мужа. Будут ли проблемы с пересечением границы? Хочу лететь самолетом Москва-Минск-Киев. Загран. Паспорта есть у меня и у ребенка. И нужно ли согласие отца ребенка на выезд из страны если мы в разводе?
Лучший ответ
лучше сделать такое соглашение а то в Украине свои законы и могут возникнуть проблемы.
Добрый день! Нет, согласия не нужно