Какую сумму указывать в пункте оценки недвижимого имущества при составлении договора дарения земельного участка - минимальную или максимальную?

• г. Тюмень

Составляю договор дарения земельного участка, там есть пункт во сколько оценивается недвижимое имущество сторонами! Какую сумму написать самую маленькую или больше?

Ответы на вопрос (2):

По кадастровой стоимости

Любую сумму можете указать . Это не принципиально, т.к. налог рассчитывается в любом случае с кадастровой стоимости , указанной в кадастровом паспорте.