действует ли закон что рождённые дети в 2015 году получают пособие по уходу за ребёнком до 3 лет так это или нет?
Действует ли закон что рождённые дети в 2015 году получают пособие по уходу за ребёнком до 3 лет так это или нет?
Лучший ответ
нет такого закона на уровне РФ--может быть есть на уровне региона--в некоторых регионах платят детям из многодетных семей.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Нет такого закона
Благодарю Вас за полезную консультацию!