Возможно ли устроиться в полицию с образованием 9 классов и средним специальным юридическим без службы в армии?
У меня образование 9 классов. И средне специальное юридическое. В армии не служил. Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте! А в армии почему не служили? Если ограничения по здоровью, то и в полицию не возьмут.
Узнавайте непосредственно в полиции, сможете ли пройти медкомиссию
Мне не понравился Ваш ответ.!
Добрый день. Да можете. Если пройдете ВВК
Юридические услуги в Грозный
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих