Возможно ли прописать бывшего мужа без согласия собственников и законно ли добавлять его в справку о составе семьи?
У меня такой вопрос, может ли местная администрация прописать в квартиру без согласия собственников бывшего мужа, который в 1994 году был осужден на один год лишения свободы и был ли он вообще выписан при этом из квартиры? И куда он должен был прописан после отбывания срока? Факт заключается в том, что ордер на квартиру был получен на мою маму, но в ордере был вписан бывший муж и дочь, то есть я.В приватизации бывший муж не участвовал. В квартире никогда не жил, не за что не платил. У меня такой вопрос-На каком основании местная администрация, выдавая мне справку о составе семьи, вписывает моего "отца"?Законно ли это?
Добрый день. Это законно, т.к. он не утратил права пользования данным жильем