23 мая получил постановление судьи об административном правонарушении какой крайний день я могу подать на обжалование?
Вопрос №10679323
из г. Улан-Удэ
опубликован 30.05.2016, 13:19
опубликован 30.05.2016, 13:19
23 мая получил постановление судьи об административном правонарушении какой крайний день я могу подать на обжалование?
Читать ответы (5)
Лучший ответ
Рекомендуется
02.06.16 года, только сохраняйте конверт со штемпелем если получили почтой.
30.05.2016, 13:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
3 юриста дали 4 ответа на вопрос
Средний стаж юристов: 23 года
Первый ответ получен через 1 минуту
десять дней истекает 2 июня
30.05.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Получаеться выходные дни не считаются?
30.05.2016, 13:26
считается когда последний день срока попадает на выходные то последним днем будет первый рабочий
30.05.2016, 13:34
Почему считаются, если 23 числа получили, то отсчет начинается с 24 мая и 2 июня крайний срок.
30.05.2016, 13:34
Юридические услуги в Улан-Удэ
Составление заявления о привлечении к административной ответственности
6
Привлечение к административной ответственности
6
Обжалование постановления об административном правонарушении
6
Обжалование штрафов
6
Обжалование постановления об административном правонарушении юридических лиц
6
Неосновательное обогащение
5
Привлечение к административной ответственности несовершеннолетнего
5
Привлечение к ответственности за неуплату алиментов
5
Судебная защита чести достоинства
1
Похожие вопросы
Как подать на обжалование постановления об административном правонарушении
Проверка Минфина - правомерно ли вынесение двух постановлений о привлечении к административной ответственности
Возникло противоречие между сроком обжалования по статье 5.12 КоАП РФ - 5 дней или 10 дней?
К административной ответственности привлечено юридическое лицо с местонахождением в Московской области.
Возможно ли вынести постановление по ст. 2.9 КоАП РФ без протокола в отношении лица, совершившего административное правонарушение?
Куда подать жалобу на постановление Главного контрольного управления по ст. 8.2 КоАП?
Когда не составляется протокол об административном правонарушении
Постановление об административном правонарушении по ст 12.18 от 26.10.2018 г, дата обжалования, крайней день 05.11.2018? И почему.
Судья выносит определение о возвращении постановления об административном правонарушении без указания срока
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут