Северобайкальск, 30.05.2016, 13:19

23 мая получил постановление судьи об административном правонарушении какой крайний день я могу подать на обжалование?

Вопрос №10679323 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.05.2016, 13:19
23 мая получил постановление судьи об административном правонарушении какой крайний день я могу подать на обжалование?
Лучший ответ
Рекомендуется

02.06.16 года, только сохраняйте конверт со штемпелем если получили почтой.

30.05.2016, 13:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

десять дней истекает 2 июня

30.05.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получаеться выходные дни не считаются?

30.05.2016, 13:26

считается когда последний день срока попадает на выходные то последним днем будет первый рабочий

30.05.2016, 13:34

Почему считаются, если 23 числа получили, то отсчет начинается с 24 мая и 2 июня крайний срок.

30.05.2016, 13:34