Перспективы ребенка - поступление в желаемый ВУЗ и вопросы с документами
Ребенок учится в ВУЗе на бюджете хочет уйти понял что это не его стезя... На кафедре накричали и не отдают документы... Ребенок в этом году хочет поступать в желаемый ВУЗ... Вопрос получится ли снова учится на бюджете если по балам все добирает (и как сказали в старом ВУЗЕ что на бюджет зачисляют 1 раз в жизни) и как забрать документы из ВУЗА?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получится. На ВУЗ - жалоба в прокуратуру и в департамент образования
Я все понял, благодарю!