Ошибка в удостоверении личности - указано неверное место жительства

• г. Санкт-Петербург

Поменял водит. Права и не заметил ошибку-в графе место жительства написали Калининград, а я из Петербурга. Понимаю что это моя ошибка, раз не проверил, но насколько это критично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не критично, но права придется все же поменять.