Как скоро будет снят арест с автомобиля и возможно ли ускорить этот процесс?
10.05.2016 был наложен арест на машину. 20.05.2016 заплатил штраф, приставы арест сняли, но в ГИБДД арест висит. Как скоро снимут арест? И можно ли ускорить как то этот процесс?
Лучший ответ
Возьмите у пристава постановление об отмене ареста и лично отнесите в РЭО ГИБДД.
Спасибо, именно так и сделаю!