Как приватизировать муниципальную квартиру без ордера?
У меня вопрос: я хочу приватизировать муниципальную квартиру, но у меня утерян ордер. Восстановить его не возможно. Что мне делать?
Лучший ответ
Ордера уже давно отменили. Обратитесь в администрацию города или района за заключением договора социального найма жилого помещения. Обычно это Ваше УК должно делать, но если они не могут, то через администрацию. Проблем нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь за дубликатом к организации, которая его выдавала.
Нужно заключить договор соц. найма. Если откажут, то придется обращаться в суд.