Назначение нового ликвидатора ООО после исчезновения предыдущего ликвидатора

• г. Хабаровск

ООО подало на ликвидацию, назначенный ликвидатор исчез и на связь не выходит. Можем ли мы сами (участники ООО), без участия ранее назначенного ликвидатора, назначить нового ликвидатора и продолжить процесс ликвидации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете