LSN Messenger
Владивосток, 30.05.2016, 13:54

Машина с 2011 года в России, конструктор! Смогу ли я ее оформить на себя, в ПТС 2 хозяина!

Вопрос №10679703 из г. Владивосток
опубликован 30.05.2016, 13:54
Машина с 2011 года в России, конструктор! Смогу ли я ее оформить на себя, в птс 2 хозяйна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не сможете. конструкторы не регистрируют.

30.05.2016, 13:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если не распил то возможно сможете

30.05.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет,не распил,по документам конструктор,но привозился целый!

30.05.2016, 13:58

Тогда возможно. Попытайтесь.

30.05.2016, 13:59

Добрый день. Не поставите. Приказ МВД №1001 помешает этому

30.05.2016, 13:59

Нужно экспертно определение отсутствие отсутствия опасности населению и соответствие ГОСТам и ТУ

30.05.2016, 14:01