Как правильно написать заявление о проведении служебного расследования.

• г. Астана (Нур-Султан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В отношении кого написать ?

Образец заявления о проведении служебного расследования по алиментам

В связи с формальностью проведения проверок руководством ФССП лучше обращаться на действия пристава в суд с исковым заявлением в рамках Кодекса Административного Судопроизводства