Как подать на лишение родительских прав бывшего мужа и какие документы нужно собрать - опыт женщины с долгом алиментов

С бывшим мужем развелись в 2009 году, при разводе подавала на алименты, не платил, подавала снова на алименты в 2012 году., снова не платил, сейчас снова прошел суд у нас 16 мая 2016 года., платит по сто рублей в месяц, долг у него свыше полумиллиона. Могу ли я подать на лишение родительских его прав, что мне для этого нужно, в каком направление мне двигаться и какие документы нужно собрать.
Лучший ответ

Можете подать. На основании ст. 69 СК РФ.