Воронеж, 30.05.2016, 14:23

Правомерность смс-уведомления от МФО о подготовке документов на продажу долга организации - достаточно ли только такого уведомления?

Вопрос №10679990 из г. Воронеж
опубликован 30.05.2016, 14:23
МФО проинформировало меня с помощью смс о подготовке документов на продажу долга организации по взысканию долгов. Насколько это правомерно. Достаточно ли для этого только такого уведомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обращайте на это внимание.

30.05.2016, 14:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Такое уведомление ничего не значит.

30.05.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А в какой форме должно быть такое уведомление?

30.05.2016, 14:26

в письменной форме

30.05.2016, 14:27

В какой форме оно бы ни было - особой роли оно не играет.

Ваше дело - ничего никому не платить без суда, и вне суда всех звонящих, приходящих и т.п. просто посылать, можно по-хамски.

30.05.2016, 14:28