Возможность строительства пятиэтажного дома в СНТ Ленинградской области и возможные санкции
Я собственник участка 6 соток в СНТ (садосодство) ленинградской обл. Мы строим дом 5 этажей. Имеем ли мы право строить дом такой высоты, смогут ли заставить нас снести, если уже построили, и если не сносить, какие штрафы и санкции нас ожидают?
Вы не имеете права строить такой дом, Вам никто не даст разрешение на строительство, а построенный дом не зарегистрируют. Дом не должен быть более трех этажей, включая массандру. (два этажа плюс массандра, либо два этажа без массандры)
Здравствуйте! Можете, если разрешение получали
Не можете конечно. Это СНТ предназначеннное для ведение садоводства и огородничества. Снесут