Была операция на сердце, замена митрального клапана, подал документы в мсэк получил отказ, как сделать хотя бы третью группу.

• г. Москва

Была операция на сердце, замена митрального клапана, подал документы в мсэк получил отказ, как сделать хотябы третью группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать причину отказа МСЭК. Данное решение вы можете оспорить и через суд. Иного способа решения проблемы невозможно.