Трудовой стаж 6 лет, из них в л/х 4 года, 2 года - ОМСУ.
Мне 25 лет. Трудовой стаж 6 лет, из них в л/х 4 года, 2 года - ОМСУ. всегда была главным специалистом, инженером. Хочу подать документы на руководителя кГКУ "... лесничество" ... требования - высшее образование которое имеется) и три года стажа на руководящей должности. Могут ли мне отказать, если в трудовой такой записи нет (стаж руководящей должности и вообще что под ней приниматся) , а на деле на время отсутствия основного работника я треть рабочего стажа являлась и.о. начальника?
У вас должны быть записи в трудовой книжке
Здравствуйте! Нет, не вправе
Здравствуйте. Вы можете обжаловать отказ. Предоставте договор, подтверждающий стаж