LSN Messenger
Пермь, 30.05.2016, 14:44

Скажите пожалуйста, могу ли я запросить в суде дело своего осужденного мужа.

Вопрос №10680242 из г. Пермь
опубликован 30.05.2016, 14:44
Скажите пожалуйста, могу ли я запросить в суде дело своего осужденного мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как вы не являлись участником дела.

30.05.2016, 14:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Нет

30.05.2016, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет не сможете только адвокат сможет заключите с ним соглашение.

30.05.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, к сожалению, не можете.

30.05.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если у меня есть доверенность от мужа?

30.05.2016, 14:57

Здравствуйте! вы не адвокат

30.05.2016, 14:59

Доверенностей в уголовном процессе быть не может!!! Знакомиться с делом вы сможете только при том условии, если будете осуществлять защиту наряду с адвокатом по постановлению суда

07.09.2016, 15:59