Ходатайство о месте отбывания срока

• г. Москва

Как подать ходатайство о снижении срока наказания по месту отбывания наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По ходатайству срок наказания не снижают. Это возможно сделать путем подачи соответствующей жалобы на приговор и последующие решения судов, если приговор обжаловался.