Узнайте правдивость информации о минимальной сумме алиментов на одного ребенка вне зависимости от работоспособности ответчика
Здравствуйте! Нет, минимального размера алиментов нет. По решению суда 25% от дохода. Если официального дохода нет, то задолженность: 30 000р. средняя зарплата по России * 25 % = 7 500р. в месяц.
Здравствуйте. Это слухи
Слухи. Размер устанавливается судом, и если, например, родитель получает 8 тысяч, то алименты будут составлять 1/4, т.е. 2 тысячи.
суд устанавливает размер алиментов, минимальной такой нет. зарплата может быть 6 000, а алименты 25%
ВЫ можете требовать твердую денежную сумму, в размере прожиточного минимума в вашем регионе.