Отключение электроэнергии за долг по коммунальным услугам - законное ли это в случае отсутствия задолженности по электроэнергии

• г. Казань

Законно ли отключение электроэнергии за долг по коммунальным услугам (долг небольшой), если долгов за электроэнергию нет и оплата идет напрямую в энергоснабжающую организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нелли Викторовна ,отключение электроэнергии за долг по коммунальным услугам не законно , ее могут отключить только за долг по электроэнергии с уведомлением за 30 дней под роспись , пишите жалобу в прокуратуру , в моей практике выносилось требование о подключении должника .