Несвоевременная выдача бумаги с снятием ареста - как приставы оказались виновниками финансовых проблем молодой семьи с грудным ребенком
Судебные приставы дали нам не ту бумагу (мы должны были отнести ее в банк чтобы сняли орест с зарплатной карты) мы уже неделю ездием к ним так и не дают эту бумагу. Говорят зависла система. У мужа сегодня аванс. (Сняли весь аванс) у нас грудной ребенок на что жить мы не знаем. Может ли судебный пристав написать эту бумагу от руки (т.к это было по вине пристова) и подписать начальником и поставить печати?
Добрый день!
Вы можете обжаловать незаконные действия пристава (пока еще сроки не вышли), взыскать убытки, компенсацию морального вреда. От руки пристав не напишет.
Нет, есть утвержденная форма.