Несвоевременная выдача бумаги с снятием ареста - как приставы оказались виновниками финансовых проблем молодой семьи с грудным ребенком
Судебные приставы дали нам не ту бумагу (мы должны были отнести ее в банк чтобы сняли орест с зарплатной карты) мы уже неделю ездием к ним так и не дают эту бумагу. Говорят зависла система. У мужа сегодня аванс. (Сняли весь аванс) у нас грудной ребенок на что жить мы не знаем. Может ли судебный пристав написать эту бумагу от руки (т.к это было по вине пристова) и подписать начальником и поставить печати?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обжаловать незаконные действия пристава (пока еще сроки не вышли), взыскать убытки, компенсацию морального вреда. От руки пристав не напишет.
Нет, есть утвержденная форма.