Директор школы требует от родителей своими силами провести ремонт в полностью разрушенном кабинете - Как защитить права детей и найти решение?
У нас такая проблема, дети закончили первый класс и директор школы переводит детей учится в другой кабинет, а он в принципе как и вся школа находится в полной разрухе, учится там просто не возможно, директор заставляет родителей делать капитальный ремонт кабинета за свой счет. Говорит что у школы денег нет, хотя деньги в фонд школы и класса регулярно собираются и из городского бюджета наверняка выделяются деньги. Директор для школы не делает ничего, решил за счет родителей сделать ремонт в школе. Обращения в гороно не действуют. Куда еще можно обратиться?
Обращайтесь в Прокуратуру.