Участие в ДТП - почему увеличилась страховка по ОСАГО, при наличии полисов КАСКО и ОСАГО?

• г. Белгород

Попала в ДТП (я не виновник), машина застрахована по КАСКО и ОСАГО, были выплаты по КАСКО, на следующий год увеличилась страховка по ОСАГО (коэффициент бонус-малус), это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Это неправильно.