Ребёнку 4 месяца - Рассказ о первом заявлении на развод под давлением мужа и свекрови

Ребёнку 4 месяца Первый раз подавала на развод 04.04.16 г. Заседание было 28.04.16 г Под давлением мужа и свекрови. Я написала заявление о прекращении иска. Сейчас совместная жизнь НЕВОООЗМОЖНА! Как мне быть? Ещё в суде лежит наше Св-Во о браке Я хочу повторно подать на развод!
Лучший ответ

Подавайте повторно. У Вас нет для этого препятствий.

Спасибо, именно так и сделаю!

Вы вправе подать иск о расторжении брака.