Вопрос о возможности досрочной пенсии для матери ребенка-инвалида и ее предполагаемый размер
Я мать ребенка инвалида. Ребенку 16 лет 15 лет он на инвалидности. Скажите могу я пойти на досрочную пенсию в 50 лет? и сколько мне будут платить.
Лучший ответ
можете а сколько будут платить зависит от вашего заработка и стажа.
Мне не понравился Ваш ответ.!