Скажите, пожалуйста-какие документы необходимо оформлять при покупке гаража-и продающему, и покупающему

• г. Москва

Скажите, пожалуйста-какие документы необходимо оформлять при покупке гаража-и продающему, и покупающему, как и где все это оформлять и вообще-что неоходимо сделать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, связанную с возможным мошенничеством продающего? Что нужно еще проверить? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформление недвижимости - в простой письменной форме и полежит государственной регистрации. Нужны правоустанавливающие доекументы - на какакокм основании продавец владеет гаражом. Может он ему еще не принадлежит - напрмер, пай в ГСК не выплачен.