Как происходит управление общежитиями, так же как и другими домами или по особенному?
Ситуация такая. Есть дом, по техническому паспорту общежитие, однако в специализированный фонд не включен. По договору управления прописан как многоквартирный дом. Возникает вопрос, может здесь должны применяется другие тарифы, может быть ещё что-то другое? Это дом будет являться общежитием только когда его включат в специализированный фонд или этот дом априори такой, согласно техническому паспорту? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
ТАКЖЕ как и другими домами
УДАЧИ ВАМ