Пожилой человек предлагает подарить мне ценные вещи - как обезопасить себя от обвинений после его ухода?
Пожилой человек желает подарить мне свои золотые часы и крестик с цепочкой. Я хотела бы, чтобы эти подарки были нотариально или как-то заверены, так как после ее ухода (смерти) опасаюсь обвинения в неблаговидных делах (украла, выпросила, обманула...) С уважением, Любовь Николаевна.
Лучший ответ
---Здравствуйте,в присутствии соседей можете оформить договор дарения в простой письменной форме. Всего хорошего.
Здравствуйте. Надо составить договор дарения.
Ответ неполный