Как получить штамп и свидетельство о разводе, если проживаю далеко от места развода?

• г. Краснодар

Я развелся 3,5 года назад через суд. Но не заботясь о будущем не предпринял более, никаких действий (не получил постановления суда и не поставил штамп, с получением свидетельства о разводе).

Сейчас очень хочу получить штамп и свидетельство о разводе, но живу очень далеко от места развода. Что мне предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запросите в архиве суда - решение и у себя в ФМС поставите штамп

УДАЧИ ВАМ