Ошибочная подпись и неправомерные начисления - Как аннулировать подпись и требовать перерасчет по электросчетчику?
Вопрос у меня, как поступить дальше? В феврале месяце к нам домой пришел контролер электросчетчика. Дома был только 16-ний сын. Контролер дал ему подписать бумагу, якобы о его "визите".Как потом выяснилось, оказалось уведомление о замене счетчика. По месту жительства я сходила и написала жалобу на контролера, о не правомерном поступке и заявление на перерасчет. Квитанция пришла опять с начислением по среднему тарифу. Как аннулировать подпись моего сына? И на каком основании квитанции приходят без перерасчета? Спасибо.
Лучший ответ
Замена счётчика,это Ваше право...Вам надо вновь написать жалобу на поставщика о проведении перерасчёта,если и это не подействует,то в суд...
Спасибо)именно так и сделаю!