В договоре указано, что в течении 1 месяца стороны имеют право расторгнуть договор (если они не устроят друг друга).
Сестра сняла комнату в 3-х комнатной квартире, через агентство "А-Риэлт". При этом, оплатив $150 - хоpяйке и $150 - агенту. В договоре указано, что в течении 1 месяца стороны имеют право расторгнуть договор (если они не устроят друг друга). А агентство обязуется в течении этого же месяца бесплатно найти другой вариант. Хозяйка выдвинула новые условия, с которыми сестра не согласна. Месяц истекает 24.08 а агентство явно тянет время. Мы хотели подъехать в офис и написать заявление, но они не говорят свой адрес. Кроме этого, есть основания полагать, что хозяйка и агент состоят в близких отношениях и этот замечательный трюк может быть поставлен на поток. Подскажите, пожалуйста, что мы можем сделать в данной ситуации. И есть основания обращаться в милицию. Спасибо.
Лучший ответ
Не исключено, что этот трюк поставлен на поток. У Вас есть все основания обращаться в милицию с заявлением о мошенничестве.