Как можно уволиться по собственному желанию с работы не отрабатывая две недели (организация бюджетная)?

• г. Челябинск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Только по соглашению с работодателем.

ст. 80 ТК РФ.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Здравствуйте! Только уйти на больничный на две недели.