Севастополь, 30.05.2016, 17:45

Нужно ли вернуть исполнительный лист о взыскании алиментов из украинского делопроизводства в российское?

Вопрос №10681961 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2016, 17:45
Судебный пристав, позвонил, говорит, надо написать заявление, чтобы вернуть исполнительный лист о взыскании алиментов на содержании ребенка без дальнейшего исполнения с украинского делопроизводства на российское, Верно ли это? Бывший муж, говорит, что я должна, это исполнит, как истец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пишите заявление, чтоб они передали исполнительный лист приставам по его новому месту нахождения.Отзывать его ни в коем случае не нужно

30.05.2016, 17:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Судебный пристав ,позвонил ,говорит ,надо написать заявление ,чтобы вернуть исполнительный лист о взыскании алиментов на содержании ребенка без дальнейшего исполнения с украинского делопроизводства на российское, Верно ли это? Бывший муж,говорит,что я должна ,это исполнит,как истец Как правильно написать заявление,чтобы передать исполнительный лист по его новому месту нахождения

31.05.2016, 07:49

НЕТ не верно.Приставы САМИ должны переслать исполнительный лист.Как только вы его отзовете, исполнительное производство закроется.НЕ делайте этого.

31.05.2016, 08:08