Срок подачи в суд по кредитным долгам и возможность выплаты меньшими суммами
Есть долги по кредитам. В течении какого времени банк может подать в суд? Договориться не получается. Можно-ли выплачивать меньшими суммами, чем нужно по договору? Спасибо.
Лучший ответ
Банк может подать в суд в любое время. Но они обычно ждут, пока набегут проценты и штрафы и подают в последний момент, чтобы не вышел срок давности.
по поводу оплаты нужно договариваться с банком...........в суд банк подаст тогда когда посчитает нужным
Тогда уж луше совсем не платить,все равно все пойдет на штрафы и проценты.