Ущерб после ссоры с братом жены - что делать?
Брат жены с друго на 8 марта пришли к ней в гости подрались они, разбили телевизор стекло на окне, после разговора с ним после этого на отрез отказывается возмещать телевизор и стекло, жена писала заявление участковому, он поменялся и у нового заявления нет, что делать с заявлением и вообще с ущербом, знакомым он заявляет что ничего возвращать не собирается, а жену начал запугивать?
Лучший ответ
в судебном порядке нужно с него взыскивать деньги
Спасибо за помощь!
Заявление в прокуратуру на бездействие полиции.
Спасибо за помощь!
повторно написать заявление в полицию оценить ущерб проведут проверку и придется обращаться в суд.