Киви заморозил мой кошелёк с 15000 рублей и отказывается вернуть деньги - что делать?

Уменя на киви кошелёк 15000 рублей, киви заморозили кошелёк, просили копи паспорта и пройти идентефекацию все зделал, написал тех поддержку, не решают проблему, отказывают вернут деньги как быть таком случаи?
Лучший ответ

пишите заявление в полицию

Спасибо за помощь!

Каким оброзом должно быть заявление?

Придите в полицию и напишите заявление.. в заявлении укажите все то что случилось.. просите провести проверку..

В произвольной форме, с подробным указанием всех обстоятельств произошедшего - дата, время, место, событие

заявление в полицию тут не поможет. 15000 - критическая сумма для проверки.

Идентификация клиента - физического лица, установление и идентификация выгодоприобретателя не проводятся при осуществлении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, операций по приему от клиентов - физических лиц платежей, если их сумма не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей (за исключением случая, когда у работников организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, возникают подозрения, что данная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма). (п. 1.1 в ред. Федерального закона от 03.06.2009 N 121-ФЗ)