Если поменял место жительства пенсия.
Изменится пенсия москвича если он поменяет место жительства на красноярск.
Нет. Однако, в соответствии с Законом г. Москвы от 21 октября 2015 г. N 58 "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в городе Москве в целях определения региональной социальной доплаты к пенсии на 2016 год" в Москве установлена величина прожиточного минимума пенсионера, используемая для определения региональной социальной доплаты к пенсии на 2016 г. Величина составляет 11 428 руб. (в 2015 г. было 9 046 руб.). Величина прожиточного минимума пенсионера в Красноярске 8 411 руб. (Закон от 05.11.2015 № 9-3768).
Здравствуйте! да . изменится . в зависимости от районных коэффициентов