Нарушение прав пациента - врач отказал в приеме с травмой глаза и уклонился от ответственности

Вопрос №10682610 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 20:21

Обратился на прием врачу в ведомственную поликлинику с травмой глаза и острой болью. Врач отказал в приеме, сославшись, что опздывает на другую работу. В карте записей не сделал, оставил ее у себя, закрыл кабинет и ушел. Что я могу предъявить врачу и на основании каких законов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я задала вопрос на какие нормативно-правовые документы я могу ссылаться, чтобы писать жалобу!!!! А не совета к кому мне обратиться.... Ваш ответ должен начинаться со слов: "В соответствии с Российским законодательством, а именно............. Также хотелось бы уточнить, что в поликлинике нет заведующего поликлиникой. Есть заведующий отделением и главный врач поликлиники.

01.06.2016, 08:44

ТАК наш ответ должен начинаться на платной консультации в личке.Обращайтесь к любому юристу и вам помогут

01.06.2016, 08:48

Пишите сначала жалобу на доктора заведующей поликлинникой

30.05.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Напишите заявление на имя зав поликлиникой не будет ответа в течении 30 дней обжалуйте действия в суде предъявляйте им моральный вред и все судебные расходы.

30.05.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!
Я просила ссылку на законодательство, на которое я могу опираться, составляю жалобу, а не к кому мне идти жаловаться!!!!! Третий раз спрашиваю и третий раз ответ некомпетентен

Я задала вопрос на какие нормативно-правовые документы я могу ссылаться, чтобы писать жалобу!!!! А не совета к кому мне обратиться.... Ваш ответ должен начинаться со слов: "В соответствии с Российским законодательством, а именно............. Также хотелось бы уточнить, что в поликлинике нет заведующего поликлиникой. Есть заведующий отделением и главный врач поликлиники.

01.06.2016, 08:44

ТАК наш ответ должен начинаться на платной консультации в личке.Обращайтесь к любому юристу и вам помогут

01.06.2016, 08:48

Москва - онлайн услуги юристов