Нарушение прав пациента - врач отказал в приеме с травмой глаза и уклонился от ответственности
Я задала вопрос на какие нормативно-правовые документы я могу ссылаться, чтобы писать жалобу!!!! А не совета к кому мне обратиться.... Ваш ответ должен начинаться со слов: "В соответствии с Российским законодательством, а именно............. Также хотелось бы уточнить, что в поликлинике нет заведующего поликлиникой. Есть заведующий отделением и главный врач поликлиники.
ТАК наш ответ должен начинаться на платной консультации в личке.Обращайтесь к любому юристу и вам помогут
Пишите сначала жалобу на доктора заведующей поликлинникой
Напишите заявление на имя зав поликлиникой не будет ответа в течении 30 дней обжалуйте действия в суде предъявляйте им моральный вред и все судебные расходы.
Я просила ссылку на законодательство, на которое я могу опираться, составляю жалобу, а не к кому мне идти жаловаться!!!!! Третий раз спрашиваю и третий раз ответ некомпетентен