Как запретить соседке использовать собственную канализацию, проведенную в общем дворе
В общем дворе соседка под угол моей квартиры провела свою канализацию. Имею ли я право без всякого обращения в какие-либо инстанции запретить ей пользоваться этой сливной ямой?
Если да,как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без решения суда никак не запретите. Вы можете сказать "запрещаю", но она также вправе не подчиниться вашему запрету
Хотелось бы поподробней